Нас уже: 5362 За месяц: 3

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » ..:: Любовь и дружба ::.. » Мужчины и женщины » Проявление любви..., Бьет значит любит? (Бьет значит любит?)
Проявление любви..., Бьет значит любит?
NewWorldOrderДата: Понедельник, 13-10-08, 16:04 | Сообщение # 1

часто встречаютста случаи када парень бьёт свою девушку, ну типо из ревности или тому подобного. как вы относитесь к такому проявлению любви? и что самое интересное девушки от них не уходят а грят типо он мненя любит?? что это? суть поговорки "бьёт значит любит?"...

Если в детсве дергают за косички, то во взрослой жизни применяют кулаки?
парни, скажите Вы били своих девушек? И вообще можно ли подымать руку на девушку, чтобы она не сделала и какбы себя не повела! Не лучше ли просто развернуться и уйти...но бить... sad

umni4kaДата: Вторник, 14-10-08, 02:55 | Сообщение # 2
Активист
Награды: 0
Статус:

Чисто мое мнение: подобная реакция возникает у парней, когда что-то в отношениях с девушкой его не устраивает, а решить проблему другим способом он не может просто потому, что с детства привык в трудных ситуациях "пускать кулаки".

Если посмотреть, как играют между собой дети до 2-х лет, то частенько можно увидеть, как они силой отбирают игрушки, дерутся. И это абсолютно нормально для такого возраста. По мере того, как они будут расти, осваивать речь, они научатся договариваться, решать проблемы мирным путем.

Но ничего не происходит само по себе. Если родители не научат малыша, то он и в 3 года, и в 10, и уже во взрослой жизни, будет полагаться в основном на силу. И если в обществе он еще станет себя как-то сдерживать, то на беззащитной слабой девушке с радостью "оторвется".

загрузка...

NewWorldOrderДата: Среда, 15-10-08, 00:02 | Сообщение # 3

umni4ka, вот мня например никто не учил что бить или поднимать руку на девушку нельзя, но я никада се не позволю поднять руку на женский пол, даж если об этом никто не узнает или не увидит..блин ваще не понимаю как это можно, ну например в случае даж если девушка сильно провинилась..не думаю что можно её бить...вот )

umni4kaДата: Среда, 15-10-08, 03:48 | Сообщение # 4
Активист
Статус:

Тём, думаю у тебя в семье родители с уважением относились друг другу, теперь с девушками ты подсознательно копируешь поведение своего отца с матерью. А ведь есть семьи, где мужчина нередко поколачивает свою жену. Мальчик, выросший, глядя на это, почти наверняка будет поступать также. Хотя, слава богу, могут быть и исключения.

Quote (NewWorldOrder)
блин ваще не понимаю как это можно

а я не понимаю, как можно простить такое. даже если любишь, лучше уж любить на расстоянии такого человека.

загрузка...

NewWorldOrderДата: Среда, 15-10-08, 19:44 | Сообщение # 5

umni4ka, не думаю что это ток от семьи зависит, ведь человек получает много знаний и видит многое и на улица, в своём окружении и так далее, есть школа, универ, где ж с каком то смысле закладываются элементарные правила общения ...

umni4kaДата: Среда, 15-10-08, 22:03 | Сообщение # 6
Активист
Статус:

Большинство подобных поведенческих реакций закладывается в раннем детстве, тут ни о какой школе, да и улице речи еще не идет, главным примером являются родители. Все, что будет заложено позже, возможно как-то и повлияет на человека, но подсознательно он все равно будет придерживаться модели отношений родителей.

загрузка...

Юленька77Дата: Вторник, 11-11-08, 09:53 | Сообщение # 7

бить.....я вообще не понимаю рукопрекладсвто!!!это просто напросто не здоровая психика у человека который поднимает руку!!!!!!

Black-WolfДата: Вторник, 18-11-08, 19:55 | Сообщение # 8
Мастер слова
Награды: 2
Статус:

Юленька77, 100% согласен )

Юленька77Дата: Среда, 19-11-08, 13:48 | Сообщение # 9

smile smile smile

umni4kaДата: Среда, 26-11-08, 13:57 | Сообщение # 10
Активист
Статус:

это ужасно! у меня на прошлой неделе в доме напротив собственный отец насмерть зарезал 18-го сына. тот как раз защищал мать от рукоприкладства отца. не представляю на что они теперь жить будут... парень за всех работал, мать - уборщица, отец пил и не работал, остались еще брат-второклассник и сестра 16-летняя с грудным малышом. гроб во двор привозили - ушла домой в слезах. как страшно жить(

загрузка...

shikaДата: Суббота, 29-11-08, 15:40 | Сообщение # 11
Мастер слова
Статус:

бьёт значит надо сдачи дать=) angry

щикарный щикари=)))

загрузка...

umni4kaДата: Суббота, 29-11-08, 19:27 | Сообщение # 12
Активист
Статус:

а интересно... ведь есть случаи, когда девушка избивает парня, ну или жена бьет мужа. как в этом случае?

загрузка...

shikaДата: Суббота, 29-11-08, 20:04 | Сообщение # 13
Мастер слова
Статус:

дать девушке или жене сдачу=))))))) cool

щикарный щикари=)))

загрузка...

umni4kaДата: Вторник, 02-12-08, 00:07 | Сообщение # 14
Активист
Статус:

сдачу - то есть всё, что от зарплаты осталось?

загрузка...

shikaДата: Вторник, 02-12-08, 16:41 | Сообщение # 15
Мастер слова
Статус:

dry ну можно и так=))

щикарный щикари=)))

загрузка...

Форум » ..:: Любовь и дружба ::.. » Мужчины и женщины » Проявление любви..., Бьет значит любит? (Бьет значит любит?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика