Нас уже: 5358 За месяц: 0

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ..:: Развлечения ::.. » СМСки » доброе утро
доброе утро
Cold^FireДата: Суббота, 27-09-08, 21:42 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Награды: 4
Статус:

Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!

* * * * * * *

Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!

* * * * * * *

Приятное пробуждение заказывали?Распишитесь в получении.Служба доставки.

* * * * * * *

Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь что в мире есть сердце, которому ты так нужна!

* * * * * * *

Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!

* * * * * * *

Знаешь, сегодня ночью я решила: 1. перестать часами висеть на телефоне; 2. бросить курить; 3. не влюбляться в таких придурков как ты. Удачного дня, мой хороший!!!

* * * * * * *

Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Суббота, 27-09-08, 21:42 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Статус:

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: \"Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!\"

* * * * * * *

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Суббота, 27-09-08, 21:42 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Статус:

Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.

* * * * * * *

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: \"Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!\"

* * * * * * *

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)

All For You

загрузка...

Форум » ..:: Развлечения ::.. » СМСки » доброе утро
Страница 1 из 11
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика