Нас уже: 5359 За месяц: 1

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ..:: Развлечения ::.. » СМСки » признания (смс признания)
признания
Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:48 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Награды: 4
Статус:

Я люблю тебя!

Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я люблю тебя!

Люблю тебя как черт болото, как ведьма чертову метлу, как русский любит водку - вот так и я тебя люблю!

Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я
Люблю тебя! Люблю!

Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:48 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Статус:

О тебе буду вечно грустить,
О тебе буду вечно мечтать,
Лишь тебя, буду вечно любить,
И любимой всю жизнь называть!

Зайчонок вот уже как год (месяц) мое сердце стало тяжелее! Врачи говорят, что это болезнь, но я то точно знаю, что это просто ты в нем поселилась! А мой диагноз - это любовь! Любовь к самой замечательной девушке на свете... к тебе!

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

Я пишу, что чувствую... просто ты мне очень, очень, очень дорога... я не вижу жизни своей без тебя... без моего светлого, доброго и красивого ангелочка.

Сегодня я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Мы с ней долго разговаривали, погуляли вместе по городу, а потом я даже проводил её домой. И тогда я понял, что очень её люблю и хочу быть с ней всегда.
Эта девушка - ты!

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:49 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Статус:

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!

Ласкай моё тело, губами скользя, целуй меня смело, я только твоя. Дари мне желанье и страсть отдавай, и хрупкое тело руками ласкай. И в мире фантазий мы будем одни, в моменты экстаза меня ты возьми, чтоб я никогда не смогла позабыть, как нежно любили, и будем любить!

Мне очень хочется хотя бы на миг увидеть тебя, мне больно осознавать, что мне это не достижимо. Я тебя люблю и готова на все ради тебя, прошу тебя только об одном, не бросай меня никогда! Ты - это все самое дорогое, что есть у меня в этой жизни.

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый, я никогда не любила так, как я люблю тебя.

Прости, если разбудила, не могу уснуть - думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом...

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:49 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Статус:

Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.

Три слова напишу: я тебя люблю!

Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя!
Я люблю тебя!

Я тебя люблю!

Ты еще ребенок, ты еще дитя,
Но пойми, чертенок,
Я люблю тебя!

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:50 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Статус:

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Скучают ласточки по небу, скучают рыбы по воде, и в то же время я скучаю по тебе...

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, - птица умрет от скуки, потому что летать не сможет. Вот, так и я умираю, когда нет рядом тебя.

На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет.

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:50 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Статус:

Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!

Зайка я так соскучилась по тебе, мне так хочется увидеть тебя, почувствовать вкус твоего смуглого тела, увидеть твои большие карие глаза, насладится твоим голосом, мне ужасно не хватает тебя, просто я очень сильно тебя люблю!

Давно я по тебе скучаю, хочу сказать, но не могу, теперь я тайну открываю, что очень я тебя люблю.

Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:51 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Статус:

Ну! делай выбор свой
Пусть будет то что будет
Но только не забудь, <имя>
Что <ваше имя> тебя любит!

Пусть тебе смеется солнце
Улыбается луна
Пусть тебе однажды скажут:
<Имя> я люблю тебя!

Я верил в Надежду,
Я надеялся на Веру,
Я встречался с любовью,
А полюбил Катюшу

(ИМЯ), я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

(ИМЯ) ты люби меня нежно, как солнечный свет наполняет тьму. Я хочу тебе признаться, что я люблю!

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:52 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Статус:

Охотник любит белочку,
А мальчик любит девочку

Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать,
Что я тебя люблю.

Нет, это не признание,
Совсем не обещание...
СМС-ка - только и всего,
Узнай, попробуй от кого

Ты мимо меня проходишь,
Я эти мгновенья ловлю,
А если беседу заводишь,
Её в своём сердце храню.
Не знаю зачем вспоминаю
Я каждое слово твоё,
И каждый раз понимаю,
Что просто тебя я люблю

Хочу тебе сказать, что ты мне — нравишься.
Хотя, может, даже тебя люблю?
Ради тебя пойду на все.
Только ты будь со мной

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:54 | Сообщение # 9
Создатель сайта
Статус:

Люблю, люблю, люблю - тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!

Люблю я розу белую, и тихий голос соловья, и много звездочек на небе, но больше всех, люблю тебя!

Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.

Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя!

Любовь - это чудо, открытье души! Любовь - как подарок, прошу я, прими!

All For You

загрузка...

Cold^FireДата: Пятница, 05-09-08, 23:56 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Статус:

Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!!

Люблю я майские ночи
Люблю песни соловья
Люблю я все, что есть на свете,
Но крепче всех люблю тебя.

Я вас люблю, хотя и знаю,
Что вы не любите меня
Но я еще раз повторяю
Что я люблю, люблю тебя!

Без базара говорю, детка, я тебя люблю!

Очень я тебя люблю, взгляд твой как воздух ловлю. Твои глаза меня теплым бархатом ласкают. Я люблю тебя! Пусть все об этом знают!

All For You

загрузка...

Юленька77Дата: Суббота, 27-09-08, 01:58 | Сообщение # 11

Люблю тебя как булку с маслом
Ты мне дороже двух котлет
Но как увижу твою рожу
Магнитом тянет в туалет!!

Форум » ..:: Развлечения ::.. » СМСки » признания (смс признания)
Страница 1 из 11
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика