Нас уже: 5353 За месяц: 4

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ..:: Техника, технология, интернет, связь ::.. » Уроки ImageReady » Пишем глитерами (очень простой урок)
Пишем глитерами
FuckALLH3teRsДата: Среда, 20-08-08, 23:51 | Сообщение # 1
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

1. Открываем новый документ в ImageReady

2. Пишем надпись, я написала "NeverSmile"

3. Заходим в Layer (Слой) --> Layer Style (Стиль Слоя) --> Blending Options... (Параметры Наложения)

4. Ставим галочку на Pattern Overlay (Перекрытие узора) и вверху выбераем Other (Другой)

5. Выбираем глитер, нажимаем OK (Да)

6. Копируем 1 кадр в Панели Анимации (Animation) выделенным значком и получаем 2 кадр

7. Опять заходим в Layer Style (Стиль Слоя) (см. №3) и выбираем уже 2 кадр нашего глиттера

8. В Панели анимации (Animation) копируем 2-ой кадр анимации и получаем 3-ий кадр анимации.

9. В Layer Style (Стиль Слоя) (см. №3) выбираем уже 3 кадр глиттера

10. В Панели анимации (Animation) на каждом кадре ставим скорость, я поставила 0,1

И сохраняем наш файл:
File – Save Optimized As…

Ну вот что у меня получилось:

P.S. Здесь встречается слово "глиттер", так вот, если хотите его использовать, его нужно разделить на 3 кадра, чтобы получилась блестящая анимация. Пока вы не умеете их разделять... Поэтому я выложу вам уже разделенные глиттеры:

Ну а теперь я вам расскажу, как их разделять:
1. Открываешь глиттер в фотошопе и в "Панели Анимации" удаляешь 2 и 3 кадр анимации глиттера. Сохраняешь оставшийся как другой файл.
2. Опять открываешь целый глиттер в фотошопе и удаляешь 1 и 3 кадр и сохраняешь как другой файл.
3. И опять открываешь целый глиттер в фотошопе и уже удаляешь 1 и 2 кадр. И сохраняешь как другой файл.

Здесь можно скачать: Глиттеры1 Глиттеры2

BendeRДата: Суббота, 23-08-08, 15:18 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды: 0
Статус:

Соры...а можно тутЬ чучуть подробнее про анимацию...я то как то сделал но повторить врятли смогу.

Попытка - первый шаг к провалу.

загрузка...

Форум » ..:: Техника, технология, интернет, связь ::.. » Уроки ImageReady » Пишем глитерами (очень простой урок)
Страница 1 из 11
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика