Нас уже: 5365 За месяц: 3

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » ..:: Администрация сайта ::.. » Старые темы » Первая ЛюбоФФ
Первая ЛюбоФФ
В каком возрасте вы испытали первую любофф?
1.2-5[ 0 ][0.00%]
2.6-10[ 1 ][16.67%]
3.11-14[ 4 ][66.67%]
4.15-17[ 1 ][16.67%]
5.18-20[ 0 ][0.00%]
6.после 20[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
FuckALLH3teRsДата: Суббота, 31-05-08, 03:00 | Сообщение # 1
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

Давайте вспомним нашу первую любовь, Счастливую или безответную...Кого любили и хто любил нас...
Каг сложились судьбы? Где она (он) сейчас? Что с ними?

Вот первая любовь у мя была в пятом классе....мальчик нравился...и каждый год новая тихая безответная любовь..и таг до восьмого класса...
А в 15 было увлечение...я думала тода,что эт первая любовь... но эт не она...это просто какая то страсть....первый поцелуй...первые свидания,обнималки и гуляния под луной...
Потом первая любовь по настоящему...Йа страдала...плакала в подушку по ночам...признания в любви...вопщем таг воть.... Но перед Новым Годом он погиб..Йа ревела,хотелось умереть..Йа его оч сильно любила,он был самый классный,веселый,милый,заботливый,красивый,умный...Йа думала что не переживу....Йа 2 года не задумывалась о парнях...думала всиоо время только о нем.....
Воть терь влюбилась в Сережу он мне напоминает моего бывшего любимого человека...Такой же милый,красивый,прикольный,вопщем парень моей мечты....

Первая любовь...Поцелуи...Эти чувства ... переживания ... неопытность в отношениях ... звёзды, небо, луна, прогулки. Рассказывайте про свою первую любовь...Интересно же

Сообщение отредактировал BKyCHeHbKaЯ - Суббота, 31-05-08, 20:34

ХирургДата: Понедельник, 02-06-08, 15:18 | Сообщение # 2
Мега-кандидат
Награды: 0
Статус:

Первая любовь была ещё в детстве,лет так в 7,но всё тогда было несерьёзно и по-детски
потом в 6 классе понравилась одна девушка.Гуляли вместе ходили в кафе,в кино и т.д.Так продолжалось до
8 класса,потом я сломал руку и 2 недели пролежал в больнице.Когда вышел сразу к ней.Её родители сказали
что она ушла гулять с каким-то парнем,меня это очень удивило.По дороге домой я встретил её с этим парнем,она попыталась заговорить я сделал вид что не заметил её и прошёл мимо.На следующий день она прибежала ко мне домой ревела, предлогала начать всё сначала а я её послал,незнаю почему.Может заиграла гордость а может просто ступил.

Добро победит зло,поставит на колени и зверски убьёт

загрузка...

natashaДата: Понедельник, 02-06-08, 16:27 | Сообщение # 3
Пользователь
Статус:

хух, вот и я добралась сюда happy happy happy
Так вот, сижу вспоминаю, и реально понимаю, что то что было в школе, эт совсем не любовь, а скорее увлечение, страсть к чему то, чего не было раньше. Вот впервые влюбилась в 15. Звали его Сережкой ( у нас часто говорят, что не рожа то Сережа tongue ). Так вот мы с ним провстречались 2 года, но он сам все разрушил. Было все классно, но он стал бухать. Я с этим боролась как могла, добилась своего( он перестал пить) но самое ужасное то, что он врал постоянно. Ложь я никогда никому не прощала, поэтому ушла от него. Сейчас так вышло, что живем мы в одном доме, и я рада и благодарна богу за то, что вовремя ушла от него. У меня есть любимый человек, я безумно счастлива что он рядом и нашел меня tongue tongue tongue

загрузка...

hihihihiДата: Вторник, 03-06-08, 17:15 | Сообщение # 4
Мастер слова
Статус:

hmmm

Добавлено (03-Июн-2008, 16:15)
---------------------------------------------
oooiiii y menya medalënok est' :d xaxaxa

natashaДата: Среда, 04-06-08, 00:22 | Сообщение # 5
Пользователь
Статус:

но и без нее ху...............во love love love

загрузка...

ХирургДата: Пятница, 06-06-08, 10:50 | Сообщение # 6
Мега-кандидат
Статус:

natasha, что правда то правда smile

Добро победит зло,поставит на колени и зверски убьёт

загрузка...

PUPO4KAДата: Пятница, 06-06-08, 13:59 | Сообщение # 7
Мастер слова
Статус:

а мою первую любовь зовут Толик, с ним встечалась год, а виделась всего 2 недели happy забавно. нас познакомили друзья, сразу же пробежала искра hands и через пару дней мы были везде вместе. а потом он пропал,не писа не звонил, я очень беспокоилась, переживала sad . позже у друзей узнала что он живёт в Екатернбурге, а телефон у него сломался.когда он раздобыл мою асю всё мне объяснил и мы продолжили нашу любовь через интернет,такая некая любовь на рассотянии...потом он приехал впоследний раз cry сказал что больше не сможет приезжать в Москву, и что лучше жить своей жизнью,я и сама понимала что всё это очень далеко зашло, мы очень привязались друк к другу, а любви то уже и не было sad потом он мне рассказал что он влюбился в свою одноклассницу, а на тот момент у меня уже был парень тогда и я ему во всём созналась, =) сейчас мы с ним лучшие друзья roll а с той девушкой он расстался через biggrin и всё же мы очень часто вспоминаем о моментах когда были вместе... наверно таких чувств как к Толику я не испытаю уже ни к кому, и не встречу никогда такого честного, доброго, открытого для всех человечка как он

загрузка...

BendeRДата: Пятница, 06-06-08, 20:04 | Сообщение # 8
Пользователь
Статус:

PUPO4KA, О_о...не говори гоп пока не перепрыгнешь....еще все в переди встречешьты и лучше:) :D....

Попытка - первый шаг к провалу.

загрузка...

BendeRДата: Пятница, 18-07-08, 01:03 | Сообщение # 9
Пользователь
Статус:

Ого туть пишутЬ...а мой первай Любовь....хМ....честно сказать...я просто долголюб....так что и быстролюб.....влюбиться могу быстро если после предедущей пройдет очнь значительно время!!!!!!

загрузка...

natashaДата: Суббота, 19-07-08, 17:59 | Сообщение # 10
Пользователь
Статус:

BendeR, как все запутано.......... <_<

загрузка...

Cold^FireДата: Четверг, 24-07-08, 17:12 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Награды: 4
Статус:

umenya vso jizn pervaya lyubov biggrin kajdi den

All For You

загрузка...

natashaДата: Четверг, 24-07-08, 18:39 | Сообщение # 12
Пользователь
Статус:

Owner, так всегда у тех, кто склерозом страдает tongue tongue tongue tongue tongue tongue

загрузка...

BendeRДата: Суббота, 26-07-08, 18:09 | Сообщение # 13
Пользователь
Статус:

хм...запутанО я сам запутался biggrin ..надо шото пороще tongue

загрузка...

Cold^FireДата: Суббота, 26-07-08, 18:13 | Сообщение # 14
Создатель сайта
Награды: 4
Статус: