Бесплатные заказы на установку чата. - Форум
Нас уже: 5343 За месяц: 1

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ..:: Администрация сайта ::.. » Старые темы » Бесплатные заказы на установку чата. (Для тех, кто хочет установить чат на свой сайт.)
Бесплатные заказы на установку чата.
nolimitДата: Воскресенье, 31-08-08, 01:31 | Сообщение # 1

Заказы

Если вас интересует как можно установить чат на ваш сайт, то в этой теме мы предлагаем совершенно бесплатно установить IRC JAVA чат для вас. Мы лишь дадим вам кусок ХТМЛ кода, который вы должны скопировать на вашу страничку. Установка очень проста и доступна даже новичкам в веб програмировании.

Чат можно установить на любом IRC сервере, для любого канала (выбор за вами). Вам лишь следует указать сервер и канал в вашей заявке.

Если вам понравится чат, мы будем рады, если вы поделитесь ссылкой на наш сайт или установите наш баннер, но это не является обязательным условием.

Также, по вашему желанию, чат можно адаптировать под дизайн вашего сайта.

Ниже приведены несколько скринов чата.

SibiryakДата: Пятница, 29-07-11, 12:25 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды: 0
Статус:

Прошу рассмртреть мою заявку!
Я очень хочу поставить мирку на 2 моих сайта вот ссылкаи на на них http://vseverske.fo.ru http://www.axe-seversk.ru/
последний будет переделан и переписан а вот мирку я не трону!!
Я с удовольствием размещу ваши банера на своих сайтах!

Сообщение отредактировал Sibiryak - Пятница, 29-07-11, 12:26

Форум » ..:: Администрация сайта ::.. » Старые темы » Бесплатные заказы на установку чата. (Для тех, кто хочет установить чат на свой сайт.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика