Нас уже: 5365 За месяц: 3

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ..:: Администрация сайта ::.. » Старые темы » Письмо деду морозу=)
Письмо деду морозу=)
x_KalistA_xДата: Пятница, 23-05-08, 16:43 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Статус:

До Нового года исчо огого....но тем не менее может кого и улыбнёт=) проходим тестик, результаты выкладываем на форум)
http://grudina.info/newyear/index.php

----------------
Это получилось у меня:
----------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксения. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в лодыжку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не ипите мне моск своими фразами". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "херасе" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксения, а ЖучГо ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне плоховато. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать в оаэ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне плоховато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо бо. Помни что я верю в тебя упырище !

Деду Морозу ! Ксения

--------------------------------------------
выкладываете свои результаты

НЕ отступай! НЕ сдавайся!
И не ведись на мненье стада НИКОГДА!
Иди в отмах! Сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел и НАПАДАЙ!

загрузка...

Сообщение отредактировал x_KalistA_x - Пятница, 23-05-08, 16:51

FuckALLH3teRsДата: Суббота, 24-05-08, 05:28 | Сообщение # 2
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

а у мя воть что:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в нижнее место =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заебали сцуки". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать блять" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по королевски. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Лапух ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная пыпыська забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на клубы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бейсбольной биту. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцука !
smile
Деду Морозу ! Лена

Сообщение отредактировал BKyCHeHbKaЯ - Суббота, 24-05-08, 05:29

AnyutkaДата: Суббота, 24-05-08, 17:33 | Сообщение # 3
Активист
Награды: 0
Статус:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в психушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лучше поздно, чем никогда". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Султан ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рояля. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя Козел !

Деду Морозу ! Анна

Добавлено (24-Май-2008, 16:33)
---------------------------------------------
Окончания слов не совпадают, но смешно... smile

загрузка...

FuckALLH3teRsДата: Пятница, 30-05-08, 07:23 | Сообщение # 4
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

biggrin

Сообщение отредактировал BKyCHeHbKaЯ - Пятница, 30-05-08, 07:24

Форум » ..:: Администрация сайта ::.. » Старые темы » Письмо деду морозу=)
Страница 1 из 11
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика