Нас уже: 5365 За месяц: 3

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » ..:: Администрация сайта ::.. » Старые темы » СпорТ (Кто за Футбол все сюда, за спорт)
СпорТ
BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 01:45 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Статус:

Ну давайте общаеться tongue

Добавлено (20-Май-2008, 00:45)
---------------------------------------------
Вот финал скоро...кто за кого БолЕт...21 мая МАНЧЕСТЕР Ю.- ЧЕЛСи..кто за кого:)...

Попытка - первый шаг к провалу.

загрузка...

natashaДата: Вторник, 20-05-08, 11:50 | Сообщение # 2
Пользователь
Статус:

ну лично я на футбол подсела лет 5 назад, и тепер обажаю это дело biggrin Люблю итальянский футбол и болею за "Милан". Увы в это году финал будет чисто английским. И я буду болеть за "Челси" по двум причинам:
1. Там играет Шева
2. Шева мой земеля smile smile smile

загрузка...

vakloratДата: Вторник, 20-05-08, 15:27 | Сообщение # 3
Активист
Статус:

Ненавижу футбол так как папа жуткий фанат и орёт постоянно на всю квартиру недавая спать))))))) happy

BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 17:34 | Сообщение # 4
Пользователь
Статус:

не футбол эТО класс....особенно когда твоя страна или команда выходитЬ в финал или еще кудато..то тогда такой ощущение...класс...хоть и сам ты там не участвываешь..... tongue tongue

загрузка...

x_KalistA_xДата: Вторник, 20-05-08, 21:48 | Сообщение # 5
Пользователь
Статус:

немного не о футболе....

до сих пор праздную победу России в чемпионате мира по хоккею! Молодцы ребята applause

к футболу никак не отношусь

НЕ отступай! НЕ сдавайся!
И не ведись на мненье стада НИКОГДА!
Иди в отмах! Сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел и НАПАДАЙ!

загрузка...

BendeRДата: Среда, 21-05-08, 01:02 | Сообщение # 6
Пользователь
Статус:

хм....а надо это вить СУпер...да россия молодцы...и в хокеи и в футболе tongue tongue tongue cool

загрузка...

BendeRДата: Четверг, 22-05-08, 18:14 | Сообщение # 7
Пользователь
Статус:

эх....кто смортел финал ЛИГИ ЧЕМПОИНОВ ....тот поймет что этот мачт был самый скучный мач среди всех игр ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2008...ппц...игра была самая скучная.......КТо не знает в конце мача были 11 метровый и выграла команда МЮ sad sad sad surprised

загрузка...

x_KalistA_xДата: Четверг, 22-05-08, 18:38 | Сообщение # 8
Пользователь
Статус:

я не сморела, но новости утром видела. Чесно, ну этого можно было ожидать, ибо Челси не сильнее Манчетера. моё имхо

загрузка...

BendeRДата: Пятница, 23-05-08, 00:27 | Сообщение # 9
Пользователь
Статус:

Хоть бы ШЕву выпустили....

загрузка...

natashaДата: Пятница, 23-05-08, 12:14 | Сообщение # 10
Пользователь
Статус:

да уж, игра не из лучих. Я как дура не спала пол ночи, а ради чего не скажете??? angry angry angry

загрузка...

BendeRДата: Пятница, 23-05-08, 14:18 | Сообщение # 11
Пользователь
Статус:

Я НЕТ tongue tongue tongue tongue tongue

загрузка...

x_KalistA_xДата: Пятница, 23-05-08, 16:59 | Сообщение # 12
Пользователь
Статус:

терь ждем игру с Зенитом...... болею за наших, но думаю что мю победит о_О. о как cry

загрузка...

BendeRДата: Суббота, 24-05-08, 00:52 | Сообщение # 13
Пользователь
Статус:

ДА,Да..но когда они играют..мне ктото скажет cool dry

загрузка...

natashaДата: Воскресенье, 25-05-08, 17:27 | Сообщение # 14
Пользователь
Статус:

Я НЕТ tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

загрузка...

BendeRДата: Вторник, 27-05-08, 22:43 | Сообщение # 15
Пользователь
Статус:

блин все знают что будут игратЬ..а когда не кто сказать не может sad sad sad

Добавлено (27-Май-2008, 21:19)
Сегодня Кан попрощается с футболом

Голкипер-ветеран мюнхенской Баварии Оливер Кан в рамках промо-тура сегодня прибыл вместе с командой в Калькутту (Индия), где проведет свой прощальный матч против местного клуба Мохун Баган.

100 тысяч билетов на индийско-немецкое противостояние было реализовано в течении всего 5 часов с момента появления их в продаже. Таким образом, на стадионе Salt Lake Stadium в Калькутте, который вмещает 120 тысяч человек, обещает быть ажиотаж.

"Шанс сыграть свой последний матч при многотысячной публике - это что-то невероятное. Я хочу поблагодарить всех за столь радушный прием!", - заявил Оливер Кан по приезде в Индию.

По словам организаторов матча, наблюдать игрока калибра Оливера Кана в Индии - большая честь для всех любителей футбола. Промоутеры и спонсоры футбольного матча отметили, что они очень горды тем, что свой прощальный матч Кан проведет именно в Калькутте.

Генеральный менеджер Баварии Ули Хенесс подчеркнул, что многие страны со всего мира хотели бы провести подобный матч.

Оливер Кан - немецкий голкипер, трехкратный лучший голкипер мира и Европы (1999, 2000, 2001, 2002), двухкратный лучший голкипер Германии (2000, 2001), пятикратный лучший голкипер Бундеслиги (1994, 1997, 1998, 1999, 2001), лучший игрок и голкипер Мундиаля-2002.

Добавлено (27-Май-2008, 21:43)
Бывший главный тренер Челси Аврам Грант, уволенный со своего поста 24 мая, отказался занять должность спортивного директора клуба.

По словам Гранта, он понимает причины, по которым руководство Челси предложило ему вернуться на должность спортивного директора, но не считает это назначение лучшим вариантом продолжения своей карьеры. Израильтянин отметил, что он остается в хороших отношениях с владельцем клуба Романом Абрамовичем.

Грант отказался от должности спортивного директора в Челси
Экс-тренер Челси также прокомментировал появившуюся в английских СМИ информацию о том, что компенсация, выплаченная ему Аристократами при увольнении, составила 5,2 миллиона фунтов стерлингов (10,3 миллиона долларов).

По словам тренера, названные в газетах цифры полностью не соответствуют той сумме, которую он получил от клуба в качестве неустойки.

Израильтянин также отказался комментировать слухи о том, что в ближайшее время он может возглавить другой английский клуб Манчестер Сити. "В настоящее время я не могу сказать об этом ничего", - заявил Грант.

Экс-тренер Челси Авраам Грант в конце недели имел продолжительную беседу с владельцем Челси Романом Абрамовичем, и тот объяснил тренеру, что общественное давление, в том числе со стороны прессы, не оставило клубу иной возможности, кроме как распрощаться с ним.

загрузка...

Форум » ..:: Администрация сайта ::.. » Старые темы » СпорТ (Кто за Футбол все сюда, за спорт)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика