Нас уже: 5359 За месяц: 1

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » ..:: Любовь и дружба ::.. » А вы влюблены? » КаК пОкаРИтЬ ДевушкУ???? (ДевушКи все Сюда:))
КаК пОкаРИтЬ ДевушкУ????
BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 02:05 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Статус:

Скажите как выглядить для вас ваШ "ПринЦ", или "идеальный" мужчина.......а что бы хотели от нас парней... wink smile smile smile

Попытка - первый шаг к провалу.

загрузка...

natashaДата: Вторник, 20-05-08, 12:51 | Сообщение # 2
Пользователь
Статус:

Эх BendeR, и что эт ты такой любопынный biggrin Ведь принц это слишком громко сказано. да и идеальный мужчина на то и идеальный, что нет таких. Весь вопрос в том , что именно тебя интересует??
а вот на твою тезу, что мы хотим от вас парней, скажу так: все зависит от того, на что вы способны. Вот ты к примеру , что можешь сделать для девушки?? happy

загрузка...

vakloratДата: Вторник, 20-05-08, 15:36 | Сообщение # 3
Активист
Статус:

Для меня самое важное чтобы мой мол.чел в первую очередь уважительно относился ко мне понимал и принимал мои желания и не пытался меня изменить.Не люблю хамов и грубиянов.Мне не нужно чтоб он совершал какие то безумные поступки , приятно конечно когда парень проявляет внимание дарит цветы например без поводов.Мне кажется каждой девушке нравится когда о тебе кто то заботится волнуется за тебя.

BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 18:20 | Сообщение # 4
Пользователь
Статус:

я готов на то на что хватитЪ сил...могу пропеть всю ночь серенаду....или поджечь на земле слова" я тебя люблю сердечкО"...6) wink tongue tongue tongue tongue толЬКо чтото такой найти не могу cry cry :(..и вот решил у вас самих девушек спросить dry

загрузка...

НастенькаДата: Вторник, 20-05-08, 19:25 | Сообщение # 5
Активист
Статус:

а я хочу внимательного и заботливого , умного и симпотичного, чтобы чувствовать себя за молодым человеком как за каменной стеной))хи))хорошо что я нашла уже своего принца))))))))) smile

Добавлено (20-Май-2008, 18:25)
---------------------------------------------
а я хочу внимательного и заботливого , умного и симпотичного, чтобы чувствовать себя за молодым человеком как за каменной стеной))хи))хорошо что я нашла уже своего принца))))))))) smile

210889

загрузка...

BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 19:28 | Сообщение # 6
Пользователь
Статус:

хм......Настенька нуц смотри держи его крепче...чтоб не убежал tongue tongue tongue tongue happy happy happy

загрузка...

НастенькаДата: Вторник, 20-05-08, 19:30 | Сообщение # 7
Активист
Статус:

ахахаха))))как мило)))по твойму от меня все убегают?? angel

210889

загрузка...

BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 19:34 | Сообщение # 8
Пользователь
Статус:

ну этого я не говорил icecream nono , а вы сколько уже? cool

загрузка...

НастенькаДата: Вторник, 20-05-08, 19:46 | Сообщение # 9
Активист
Статус:

в конце мая год))))))))))) heart love

Добавлено (20-Май-2008, 18:46)
в конце мая год))))))))))) heart love

210889

загрузка...

BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 19:51 | Сообщение # 10
Пользователь
Статус:

Годик.....та эТь еще мало успеете еще разойтись и сойтись... tongue

Добавлено (20-Май-2008, 18:51)
Настенка..а ты знаешь ради чего готов пойти твой парень:)...или девушки эТо вопрос ко всем!!!!!!1 cool wink

загрузка...

natashaДата: Среда, 21-05-08, 12:14 | Сообщение # 11
Пользователь
Статус:

ты знаешь [color=blue]BendeR , если ты в натуре способен на то, что говоришь, то думаю твоей второй половинке оооооооооочень повезет, ведь таких кто поет по ночам нету, все любят поспать roll roll roll roll roll roll

загрузка...

BendeRДата: Пятница, 23-05-08, 03:22 | Сообщение # 12
Пользователь
Статус:

агась...тольно у меня нет голоса..и я не умею петь....но буду я петь...так что там не только все люди проснуться но и коты и сабаки будуЪ подпевать cool

загрузка...

natashaДата: Пятница, 23-05-08, 12:26 | Сообщение # 13
Пользователь
Статус:

есть вариант, включаешь маг, а сам открываешь рот, при этом делая такое лицо, будто это твой "ангельский голосок" tongue И тогда людям лафа и коты , собаки живы. УРААААААААА happy happy happy happy

загрузка...

BendeRДата: Вторник, 27-05-08, 22:25 | Сообщение # 14
Пользователь
Статус:

агаСь tongue tongue tongue wink

Добавлено (27-Май-2008, 21:25)
Можно этими словами....Ты милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех похвал, превосходная

загрузка...

FuckALLH3teRsДата: Среда, 28-05-08, 03:56 | Сообщение # 15
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

smile

Форум » ..:: Любовь и дружба ::.. » А вы влюблены? » КаК пОкаРИтЬ ДевушкУ???? (ДевушКи все Сюда:))
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика