Нас уже: 5366 За месяц: 1

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » ..:: Любовь и дружба ::.. » А вы влюблены? » ЛюбоФь... (Все про неё..родненькую)
ЛюбоФь...
BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 01:57 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Статус:

Что по вашему такое любовь, как вы реагируйте на возростную любОвь, а вы хоть любили или вы думали что любитЕ......

Добавлено (20-Май-2008, 00:57)
---------------------------------------------
а вы как думаете можно прожить без Любви? wink dry dry

Попытка - первый шаг к провалу.

загрузка...

natashaДата: Вторник, 20-05-08, 13:56 | Сообщение # 2
Пользователь
Статус:

Возрастная любовь?? Разве есть такое понятие?? Мне кажется нет. А как вы думаете, народ?

Вот я любила, и думала что любила, и сейчас люблю. Только вот любовь она-то разная, поэтому однозначного ответа на вопрос "что такое любовь?" я дать не могу. хотя уверена. что без нее никак не прожить tongue

загрузка...

BendeRДата: Вторник, 20-05-08, 20:26 | Сообщение # 3
Пользователь
Статус:

наверНо не поняли....я сам себя конечно часто не понимаю..я имеел ввиду..про люБовь между разным возростом..например ему 34 ей 18? tongue

Добавлено (20-Май-2008, 19:26)
Чту любовь, посвещаю вам вот эти строки, Любовь, признание, разочирование...вот что нас преследует веками!!!!! однак я знаю, что каждый любит свое очерованье tongue tongue tongue tongue

загрузка...

x_KalistA_xДата: Вторник, 20-05-08, 21:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Статус:

Quote (BendeR)
например ему 34 ей 18?

это ещё не разница, всё возможно...
я сейчас наверно люблю, и меня надеюсь что любят
насчет что такое любовь.....это понятие растяжимое. Я люблю свою страну, люблю музыку, люблю мать, люблю своего парня
что касается любви между парнем и девушкой, так для меня это когда человек счастлив за любимого человека, даже если живут они поразнь
наверно сказала бред, но может кто поймет...

НЕ отступай! НЕ сдавайся!
И не ведись на мненье стада НИКОГДА!
Иди в отмах! Сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел и НАПАДАЙ!

загрузка...

BendeRДата: Среда, 21-05-08, 01:03 | Сообщение # 5
Пользователь
Статус:

а я понял surprised book

загрузка...

natashaДата: Среда, 21-05-08, 12:09 | Сообщение # 6
Пользователь
Статус:

_KalistA_[color=red] ты сказала совсем не бред, ведь это реально наверное любовь, просто одним предложением ведь не скажешь о ней.
А вот на счет ей 18 ему 34 , почему бы и нет? Это еще не разница в возрасте. Просто она в начале видна, а вот когда ей 30 ему 40 этого совсем не заметно biggrin
А вот если ей 20 ему 60, то это никак не любовь. Это називается "докормили старичка до старости и пусть покоится с миром" biggrin

загрузка...

natashaДата: Четверг, 22-05-08, 12:15 | Сообщение # 7
Пользователь
Статус:

BKyCHeHbKaЯ теперь все в твоих руках angel
Так что вперед и удачки тебе good

загрузка...

BendeRДата: Четверг, 22-05-08, 18:19 | Сообщение # 8
Пользователь
Статус:

Агась удачкИ тебе cool wink

загрузка...

BendeRДата: Пятница, 23-05-08, 03:20 | Сообщение # 9
Пользователь
Статус:

вау..ваще жестЬ... cool

загрузка...

natashaДата: Пятница, 23-05-08, 12:33 | Сообщение # 10
Пользователь
Статус:

BKyCHeHbKaЯ лично не знакомы с тобой, но уверена ты СУПЕР. Поэтому дадим твоему "симпотюле" неделю, если не созреет будем собирать толпу tongue tongue tongue smile smile smile
Главное не сдавайся, но и "хвостиком " не надо. Уверена , когда тебя узнает сама не отвяжешься biggrin
Помни мы с тобой biggrin

загрузка...

BendeRДата: Пятница, 23-05-08, 14:19 | Сообщение # 11
Пользователь
Статус:

агасЬ иы тебя будем Поддерживать....я тоже smile

загрузка...

FuckALLH3teRsДата: Суббота, 24-05-08, 02:49 | Сообщение # 12
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

спс вам=))) чмафф всех=))) smile smile smile

BendeRДата: Понедельник, 26-05-08, 04:05 | Сообщение # 13
Пользователь
Статус:

flower

загрузка...

FuckALLH3teRsДата: Понедельник, 26-05-08, 18:55 | Сообщение # 14
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

BendeRДата: Вторник, 27-05-08, 22:34 | Сообщение # 15
Пользователь
Статус:

уу...ла ла ла ....у ла ла ла...ай лав ю беби tongue

Добавлено (27-Май-2008, 21:28)
...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!!!
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!!! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т.к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная...
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Моё сердце

Моё сердце… какое же ты сильное… Ты… подарило любовь, а в ответ тебя разбили… Ты, как ртутные шарики, вновь собралось воедино и готово снова и снова дарить своё тепло…
Вот оно… сердце человеческое… непомнящее обид… прощающее за всё… и вновь дарящее свою любовь…
Ты не требуешь наград? Ты, кроме силы, ещё и удивляешь скромностью и альтруизмом…
Но небо не обманешь… оно помнит всё… Ты, моё сердце, будешь возблагадарено сполна. К тебе навстречу уже спешит, подстраивается под твой ритм биения – сердце, с которым вы будете биться в такт.
Кто сказал, что музыка сердец проста? А когда два сердца бьются в такт? Это просто соната двух влюблённых сердец. И не будем им мешать…
А моё сердце замирает от радости и предвкушения неизбежной встречи…

Добавлено (27-Май-2008, 21:34)
Филосов-Любовь – это пристрастие к чему-либо, различное по содержанию, объекту и форме выражения. Например, любовь к человеку, еде, погоде, родине, работе и т.д. Как показывает практика, чувство любви можно испытывать к любому фактическому или абстрактному понятию, в зависимости от вкусов индивидуума.

Доктор-Любовь – это биохимический процесс, происходящий в организме человека, сопровождающийся выбросом в мозг гормонов при виде, мысли или упоминании об объекте любви. Иногда любовь носит клинический и параноидальный характер. Расцвет любви приходится на весенний период, к осени обычно идет на спад. От человека к человеку любовь передается редко, но в некоторых случаях такое тоже случается. Путь передачи любви чаще всего интуитивный, внезапный, может быть обусловлен вредностью, ревностью, стервозностью либо сочетанием перечисленных качеств. Часто любовь, особенно на ранних стадиях развития, сопровождается помутнением рассудка пациента и совершением им неадекватных поступков. На тех же ранних стадиях любовь легко спутать с влюбленностью, увлечением или временным помешательством, что может иметь пагубные последствия. Биохимический процесс любви обычно проходит бесследно в период от 3-х дней до 3-х лет и может развиться в ненависть, равнодушие, привычку или дружбу. При этом наукой разработаны более или менее удачные методы продлить любовь на более длительный срок, о чем можно прочитать в специальной литературе.

Домохазяйка-Любовь – это абстрактное чувство, источник вдохновения поэтов, писателей, графоманов, композиторов, музыкантов, режиссеров, актеров, бездарностей. Наиболее часто понятие «любовь» используется в сентиментальных произведениях: «розовых» романах, «мыльных» сериалах, «популярных» песнях российской эстрады.

загрузка...

Форум » ..:: Любовь и дружба ::.. » А вы влюблены? » ЛюбоФь... (Все про неё..родненькую)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика