Нас уже: 5366 За месяц: 2

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ..:: Увлечения и хобби ::.. » Учёба » Школьные воспоминания
Школьные воспоминания
FuckALLH3teRsДата: Четверг, 21-08-08, 02:45 | Сообщение # 1
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

Здесь я предлагаю выкладывать истории, которые произошли с вами во время вашего обучения в школе и являлись на столько интересными и незабываемыми, что на всегда остались в ваших воспоминаниях! Не обязательно одну - если интересные, выкладывайте больше!

KristiДата: Суббота, 23-08-08, 12:26 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус:

ахахаа как вспомню аж пазорно становится xD
короче расскажу)
когда по расписанию у меня был урок географии мне постоянно приходилась бежать в туалет собирать свои волосы, снимать все свои украшения) но я забывала про макияж) и когда я входила в класс моя фамилия звучала первой и меня вызывали к доске , после я выслушивала учителя(он же директор) а потом он меня и так доконца урока)) бывало я спасала своих чтоб им не ставили два))) но на мне ой как он отыгрывался)) весь класс потом рычал на него)) а если меня не бывало попадало моим подругам xDDи его слова звучали вот в такой форме * дремучий ты человек Кристина*, * ни к чему интереса нет!* )))))))))))пля вот этот урок самый ржачный в школе проходит)))))))))))))))))

CaNNabiZzZДата: Суббота, 23-08-08, 12:48 | Сообщение # 3
Частый гость
Статус:

у нас учительница старая была последний год предпадавала перед её пенсии. Ну мы решили приколоться на последок с ней. налили секундный клей на её стул, думали вдруг не заметит и сядит на этот стул. Она зашла в класс, после некоторое время сразу села на этот стул, потом хотела встать и не смогла. Потом делала вид что всё нормально. Все начили смеяться. Когдато ей надоело что все смеяться и все заметили она вышла вместе с этим стулам который практический на ней преклеин был к ДИРЕКТОРУ . Он когда увидил сам трещал так что в нашом классе слышно было. некотырые из нас этот день часто вспоминают..

HooLIGaNKaДата: Воскресенье, 07-09-08, 19:07 | Сообщение # 4
Мастер слова
Статус:

таких воспоминаний море)

во второй школе в Германии у нас был один ученик(француз) над которым парни всегда шутили..!был случай,когда его "распяли" на стойке для карт,привязали его шнурами от удлинителя..Бедный!Его начали все щёлкать на телефоны,а чтобы все смогли щёлкнуть со всех сторон один парнь начал крутить его и чуть не опрокинул вместе с этой стойкой)

так же один раз засунули его под столик компьютерный,загородили скамьёй и заставили стульями и он просидел там весь урок)

вообще мы слыли по школе как самый шумный класс)

Чистосердечное признание в любви прошу оформить как явку с повинной

загрузка...

Юленька77Дата: Четверг, 11-09-08, 01:04 | Сообщение # 5

воспимания конечно есть хорошие есть плохие!! во сновном вспоминаю как прогуливала уроки неделями... smile

Cold^FireДата: Суббота, 13-09-08, 17:36 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Награды: 4
Статус:

да уменя стока воспаминая что если начну расказват не успеите стока прачест smile

All For You

загрузка...

Юленька77Дата: Четверг, 25-09-08, 01:39 | Сообщение # 7

хоть не множко расскажиCold^Fire

Cold^FireДата: Суббота, 27-09-08, 00:07 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Статус:

ну если начну то все раскажу smile

All For You

загрузка...

Юленька77Дата: Суббота, 27-09-08, 01:19 | Сообщение # 9

ну хоть немножко интирессно же.... sad

Cold^FireДата: Суббота, 27-09-08, 17:27 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Статус:

nu ya mnoga shalil, odnazhde razbil brov uchitela , on obazval menya a spustilsya va dvor vzal kamin i udaril biggrin

All For You

загрузка...

Юленька77Дата: Вторник, 11-11-08, 09:03 | Сообщение # 11

Я Т АК И ЗНАЛА ЧТО ТЫ БЫЛ ШАЛУНИШКА!!!

NarekДата: Понедельник, 15-06-09, 12:58 | Сообщение # 12
Мега-кандидат
Награды: 2
Статус:

esli rasskazhu doklad poluchitsya

Форум » ..:: Увлечения и хобби ::.. » Учёба » Школьные воспоминания
Страница 1 из 11
Поиск: