Нас уже: 5359 За месяц: 1

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ..:: Беседка ::.. » Всё обо всём » Это было, есть, будет... (История)
Это было, есть, будет...
ЙогуртДата: Четверг, 04-12-08, 21:10 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 0
Статус:

Моя первая работа..прошу оставлять ваши комментария ))

Как то раз я встретил этого человека. Он был невысок и с красивым голосом. Скажу я прямо, это оказалась девушка. Прогулки и специи вскружи нас, мы долго гуляли и думали почему же мы не встречались раньше, наши миры объединялись и затягивали нас вглубь. Эпитеты перемешались с аллегориями и возникали новые метафоры.
Вы наверное интересуетесь что меня подтолкнуло на общение с ней? Ответ - Её глаза. Они так прелестны, что в них виднеется вся глубина океана. От этих глаз нельзя отвести взгляда, когда я смотрю в них, то мне кажется что я плыву среди кораллов и различных рыб, и ощущаю себя как дома. Но её сила заключена не только в глазах, эти нежные губы приманили бы любого мужчину включая и меня подойти к ней. Мягкие и соблазнительные, цвета свежёго персика заставляли меня приближаться к ней ближе и ближе. Не описать такую прелестную девушку будет страшным грехом, но это бы заняло у меня немало времени.
Проходя у залов и рек, я считал себя счастливейшим, немало было у неё воздыхателей, но она предпочла им меня. Роскошные запахи несли нас от одного кафе до другого, ведь в Италии летом их множество. Наши мысли соединялись образовывая непорочную, но прочную связь на духовном уровне выше чем у самых любящих близнецов или же у других влюблённых пар. Но по правде говоря я не был уверен в её откровенности со мной, в ней всё же оставалась загадка и это меня возбуждало ещё больше, особенно во время проведённых с ней ночах. О да! Каждая из них была незабываема и помню их все, все до одной и не хочу забывать. Пыл и страсть вскипали каждую из этих ночей по-новому, не так как в прошлый раз и это пробуждало во мне и в ней большую страсть.
На каждое новое утро я преподносил ей завтрак постель, апельсиновый сок и сэндвичи, хоть это и было не так изысканно, зато от души. Прогуливаясь с ней по городу мы искали новые места каждый раз, что бы показать всё новому народу нашу любовь вспыхнувшую совсем недавно, каких то 5 дней назад.
По истечении целой недели, наша страсть ни днём, ни ночью не угасала, а продолжала пылать как мощное пламя феникса.
Но когда уже подходил к концу последний день, она повела меня в западную часть города, где мы ещё не были вместе. Трудно описать такое место словами, это был красивейший спуск с небольшой горы, полностью покрытый зелёной травой и разноцветными цветами. Там, прям на этом спуске поздней ночью мы делали это в очередной раз. После этого у нас был маленький пикник, тогда я сознался ей, что люблю её и не могу больше это в себе держать.
Она улыбнулась, подавив в себе лёгкий смешок, положила свой нежный палец к моим губам и совсем тихо, еле слышно прошептала маленькую фразу, которую я запомню навсегда: «Встретимся в Париже». Да именно так она сказала. Поцеловав меня напоследок она медленно встала и пошла вниз, в ту часть города которая была видна с холма, и больше я её не видел.
Самое интересное было то, что я так и не узнал её имени, но мне это и не было нужно, одно я знал точно, имя не имеет значение.
Теперь я жду, когда же смогу уехать в то место, которое она называла Париж, ведь в нашем мире я прежде не слышал упоминаний такого города.

MADE IN USSR

загрузка...

Юленька77Дата: Четверг, 04-12-08, 22:53 | Сообщение # 2

smile smile smile

ЙогуртДата: Четверг, 04-12-08, 23:54 | Сообщение # 3
Постоялец
Статус:

классный комент))

MADE IN USSR

загрузка...

shikaДата: Пятница, 05-12-08, 17:03 | Сообщение # 4
Мастер слова
Статус:

читать лень!!ссори))

щикарный щикари=)))

загрузка...

ЙогуртДата: Суббота, 06-12-08, 01:32 | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:

жаль(

MADE IN USSR

загрузка...

Black-WolfДата: Суббота, 06-12-08, 01:55 | Сообщение # 6
Мастер слова
Награды: 2
Статус:

Йогурт, я прочёл и ещё нескоким скопировал ) кстати все сказали что над те начать писать ) вдохнавляйся Егор )) выложиш потом тут своё собрание сочинений )

shikaДата: Суббота, 06-12-08, 13:17 | Сообщение # 7
Мастер слова
Статус:

=))

щикарный щикари=)))

загрузка...

ЙогуртДата: Воскресенье, 07-12-08, 00:56 | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:

постараюсь может ещоо чонить напишу)

MADE IN USSR

загрузка...

shikaДата: Воскресенье, 07-12-08, 12:55 | Сообщение # 9
Мастер слова
Статус:

пяти томник=))))

щикарный щикари=)))

загрузка...

Юленька77Дата: Четверг, 11-12-08, 00:59 | Сообщение # 10

не понимаю смысл темы....

natashaДата: Понедельник, 15-12-08, 18:23 | Сообщение # 11
Пользователь
Статус:

Йогурт, ты че сам это написал? surprised

загрузка...

ЙогуртДата: Среда, 17-12-08, 19:54 | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:

ну да сам
побольшому счёту в нём нет смысла, так что кто думает что такой умный и что везде есть смысл то ошибается))
"не обижайтесь"

MADE IN USSR

загрузка...

shikaДата: Четверг, 18-12-08, 19:22 | Сообщение # 13
Мастер слова
Статус:

wacko

щикарный щикари=)))

загрузка...

Форум » ..:: Беседка ::.. » Всё обо всём » Это было, есть, будет... (История)
Страница 1 из 11
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика