Нас уже: 5358 За месяц: 3

фильмы онлайн в HD качестве бесплатно и без регистрации

Уважаемые пользователи, давайте поможем друг друга с выбором фильма, если вы уже посмотрели фильм оставляйте комментарии пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » ..:: Беседка ::.. » Всё обо всём » МинЗдрав предупреждает...
МинЗдрав предупреждает...
x_KalistA_xДата: Пятница, 30-05-08, 14:23 | Сообщение # 16
Пользователь
Награды: 0
Статус:

меня бесит когда причиной курения (да и применения алкоголя и наркотиков) называют стресс, чем сигарета (бутылка, игла) может помочь в трудной ситуации? а подростки часто курят, чтоб показать то, что вот они взрослые среди друзей есть такие примеры). Это что касается во многом России. Сморела недавно передачу, во многих странах, человек, который курит, считается бедным и его презирают, очень странно что в России такого ещё нет, даже не странно, а жаль. Что касается издания закона о том, что курить в общественных местах запрещено, так это всё бред, люди курят, курили и судя по всему будут курить, потому что наказания за это никакого нет. Да и что касается надписи "минздрав предупреждает:курение опасно для вашего здоровья", её пишут до сих пор мелко и никто не борется с этим, да в принципе это никого эффекта не делает. написала блин....

НЕ отступай! НЕ сдавайся!
И не ведись на мненье стада НИКОГДА!
Иди в отмах! Сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел и НАПАДАЙ!

загрузка...

BendeRДата: Пятница, 30-05-08, 18:13 | Сообщение # 17
Пользователь
Статус:

я чтото рипоминаю чтото гдето запретили ваще продажу сигарет....вот не думаете что и нам такое надО...это вить приведет к банкруству предприятий...и масовым накоплением людей, нельзя так отказаться от сигарет может даже в дестве пошалил и все теперь ты с сигаретой во рту всю жизнь..мой друг, когда мы были еще маленькие, он начал курить и говорил что сможет бросить в любой момент, но через года...он всетаки не бросил и врятли теперь у него получитсья ...он без курива уже практически не можеТ cool cool cool cool

Попытка - первый шаг к провалу.

загрузка...

x_KalistA_xДата: Пятница, 30-05-08, 22:22 | Сообщение # 18
Пользователь
Статус:

не, полностью отменять сигареты нельзя. Если немнога вспомнить историю, можно вспомнить время, когда отменили алкоголь и тогда люди, которые зависили от алкоголя, придумали, начали изготавливать всякую *уйню, от которой столько же вреда, сколько от бутыля водки.Люди продолжали пить, поэтому государству пришлось отменить запрет на так называемые "пивнушки". Я вспомнила это к тому, что отменив продажу сигарет, ничего не решицца, потому что зависящие люди найдут что курить, и это может быть намного хуже сигарет

загрузка...

natashaДата: Суббота, 31-05-08, 18:25 | Сообщение # 19
Пользователь
Статус:

x_KalistA_x ты молодчага, точно все сказала applause applause
А вот бросить можно, только надо этого очень захотеть и еще немаловажную роль играет выносливость и упорсто в достижении этой цели cool

загрузка...

FuckALLH3teRsДата: Суббота, 31-05-08, 18:28 | Сообщение # 20
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

cry

natashaДата: Суббота, 31-05-08, 18:31 | Сообщение # 21
Пользователь
Статус:

Вкусняшка, ты че расстроилась?? wacko

загрузка...

natashaДата: Суббота, 31-05-08, 19:08 | Сообщение # 22
Пользователь
Статус:

flower flower flower

загрузка...

BendeRДата: Суббота, 31-05-08, 20:03 | Сообщение # 23
Пользователь
Статус:

так я и сказал что отменять не льзя...со мной тоже согласитесЬ smile smile smile smile

загрузка...

nolimitДата: Воскресенье, 01-06-08, 01:25 | Сообщение # 24

хм...ну да )) и как после сего сказать что я курю лол happy happy happy

так начну шя цитировать ваши комменты.

1) не думаю что есть толк в запрете курения, так как это нарушение прав человека, мозйно хотя б запретить курение в общественных местах что и делают сейчас во многих странах.

2) вот согласен что все кто начинает курить думают что они с легкостью бросят курение, типо у них сило волии и т.д.. хм не думаю что это правда, так что начинающие курильщики бросайте сейчас если хотите ваще бросить потом.

3) однажды купил сигарету, и через минуту ко мне подошел ребёнок лет наверное 7-8 и попросил сигареты. ну правда говоря я ему в тот день так и ничеги не сказал, потому как был реально удивлён этим (я просто немножко высоким тоном ему сказал, что курить вредно, хотя не думаю что это было прально)

извините за непоследственность написанного, просто написал на скорую руку гггг

и еше есть вопрос: если кто-то курит при вас, это портит и ваше здоровье, но а если это вам близкий человек и он не может бросить курение, чтоб вы сделали??
и ешё вопрос к парням, если бы ваша девушка курила, чтоб вы сделали??

cool cool cool

FuckALLH3teRsДата: Воскресенье, 01-06-08, 01:32 | Сообщение # 25
ღ Sex Bomb ღ
Награды: 1
Статус:

surprised

nolimitДата: Воскресенье, 01-06-08, 01:54 | Сообщение # 26

opyat' smaylik toka? angry angry

( heart )

BendeRДата: Воскресенье, 01-06-08, 04:24 | Сообщение # 27
Пользователь
Статус:

если бы моя дувушка курила, я бы пытался её от этого отучить..а если бы она была противная то хоть както старался бы уменьшить количество скуренных сигарет.....
мой отец курит..это не интригующи конечно, но он может курить одну сигарету за другой....он очнь много курит сигарет в день, но он их также ккурит в комнатах....где находимся мы..... sad

загрузка...

x_KalistA_xДата: Воскресенье, 01-06-08, 11:35 | Сообщение # 28
Пользователь
Статус:

У меня в семье курят, сколько не пыталась их отучить, нифига. Я выкидывала пачки сигарет на улицу, устраивала скандал, но ничего не помогает.
А вот с другом было легче. Когда мы познакомились, он курил, я сказала бросай курить либо мы с тобой будем общаться только по телефону и интернету, потому что я не переношу запах сигарет. Помогло наверное потому, что курил он до этого только полгода, обьясняя мне что это был стресс.
Парень мой не курит, что радует, поэтому по поводу близких людей больше ничего сказать не могу

загрузка...

BendeRДата: Воскресенье, 01-06-08, 14:06 | Сообщение # 29
Пользователь
Статус:

та начинают курить изза того что все курятЬ...а ты думашеь а че я не курю...ну у меня такое мнениЕЕЕЕЕ

загрузка...

x_KalistA_xДата: Воскресенье, 01-06-08, 16:33 | Сообщение # 30
Пользователь
Статус:

ну у меня в семье все курят, однако я не курю, да и не собираюсь пока что. Как я поняла курят по причине "все курят, чем я хуже?" обычно подростки, остальные сваливают на стресс, на 90-е годы=)) но мне кажется это бред, тк сильный человек давно б бросил курить, да и против стресса есть средства получше и менее вредоносные чем никотин.

загрузка...

Форум » ..:: Беседка ::.. » Всё обо всём » МинЗдрав предупреждает...
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика